北京pk赛车10官网

尊敬的网民朋友:

    欢迎您通过网络问政平台给北京pk赛车10官网注册和乡镇写信。您在撰写信件时,请遵守快3《信访条例》、《北京pk赛车10官网信访条例》以及北京pk赛车10官网有关信访北京pk赛车10官网网址规定。您的来信将按照"属地管理、分级负责,谁主管、谁负责,依法、及时、就地解决问题的原则"受理,并按《平舆县北京pk赛车10官网门户网站网民来信办理北京pk赛车10官网网址制度》规定,及时呈报、交办、督办、回复!

    对所有来信以受理为原则,不受理为例外。对以下来信,将不予受理:
一、无实质性内容,或内容不具体,无法核实的;
二、具有商业广告性质或要求提供赞助的;
三、纯属个人问题,与北京pk赛车10官网职责无关的;
四、不属北京pk赛车10官网管理权限范围的;
五、已进入仲裁、司法程序的;
六、已定性且实行信访终结处理的;
七、匿名或其他可以不予受理的。
对来信人的个人资料我们将按有关规定加以保护,来信是否在网站发布,我们将根据您许可状态及来信内容进行判定。

[注意事项]
1、没有按要求正确填写资料的将不予受理;带"*"为必填项!
2、来信回复后,请您对答复作出满意度评价。

 
您现在的位置: 网站送彩金 > 政民互动 > 县长信箱
给县长写信高层信件
  类别 |   来信标题 | 来信时间 | 处理状态 | 浏览次数
县长信箱 | KTV扰民 | 2019-10-20 | 处理中 | 58
县长信箱 | 永盛领秀城3期住宅不动产登记证办理 | 2019-10-20 | 处理中 | 63
县长信箱 | 平舆进展时时彩变化 | 2019-10-19 | 处理中 | 83
县长信箱 | 光荣牌 | 2019-10-19 | 处理中 | 69
县长信箱 | 城管执法车辆未挂牌照,是否合规合法 | 2019-10-18 | 处理中 | 77
县长信箱 | 汇龙小区!物业乱收费。 | 2019-10-17 | 已解决 | 348
县长信箱 | PK10技巧关于建设街平舆二高门口车让人问题 | 2019-10-16 | 已解决 | 530
县长信箱 | 农村户口,家里还有土地,现在土地改革收缴土地后,竟然不给分红! | 2019-10-16 | 已解决 | 540
县长信箱 | KTV扰民 | 2019-10-15 | 已解决 | 459
县长信箱 | PK10技巧关于社会汽车进县城区里拉客影响城市公交运营的建议 | 2019-10-15 | 处理中 | 471
县长信箱 | PK10技巧关于平舆1路公交车开往中原农博会方向张庄路口附近道路施工的建议 | 2019-10-14 | 处理中 | 532
县长信箱 | 交警粗暴违规处罚临时停车 | 2019-10-14 | 已解决 | 536
县长信箱 | 见不到***镇派出所所长 | 2019-10-14 | 已解决 | 581
县长信箱 | PK10技巧关于收集户口本复印件,说是土地改革? | 2019-10-14 | 已解决 | 578
县长信箱 | 城镇彩民基本医疗保险 | 2019-10-13 | 已解决 | 187
下一页1 / 15212.... 尾页直达页面跳转