北京pk赛车10官网

网站送彩金 / 政民互动 / 互动信件

闹市路口铁桩伤人

来信人:
likesheng
处理情况:
已解决
浏览:
876
问政时间:
2019-09-24 20:57:55
审核时间:
2019-09-25 15:39:03
受理时间:
2019-09-25 15:39:03
内容:

县安全正规医院老区东十字路口华泰宜和堂药店对面地上有一锈迹斑斑的铁桩(非交通桩),对过往行人造成极大的安全隐患,望贵局及时清除,还百姓安宁,为创建添彩。谢谢!

办理情况

处理北京pk赛车10官网注册:
成功修改 更改处理状态 已解决
处理时间:
2019-09-29 16:44:22
北京pk赛车10官网注册提交办理信件(回复)!
处理时间:
2019-09-29 16:44:08
县北京pk赛车10官网资料中心审核信件: 审核通过
处理时间:
2019-09-25 15:39:03
回复单位:
县城管局
回复时间:
2019-09-29 16:44:22
回复内容:

PK10技巧关于市民反映的问题,经我单位北京pk赛车10官网网址人员已实地查看,存在安全隐患,我单位执法人员已将铁桩清理。