北京pk赛车10官网

网站送彩金 / 政民互动 / 互动信件

何时开工问题

来信人:
xia2019
处理情况:
已解决
浏览:
797
问政时间:
2019-09-26 12:34:34
审核时间:
2019-09-26 16:01:20
受理时间:
2019-09-26 16:01:20
内容:

金茂森林湾3期商业广场啥时候开工?现在都还没开始拆迁?何时动工?

办理情况

处理北京pk赛车10官网注册:
成功修改 更改处理状态 已解决
处理时间:
2019-09-30 17:50:42
北京pk赛车10官网注册提交办理信件(回复)!
处理时间:
2019-09-30 17:50:28
县北京pk赛车10官网资料中心拟派信件(分配:北京pk赛车10官网注册) 县住建局
处理时间:
2019-09-26 16:11:04
县北京pk赛车10官网资料中心审核信件: 审核通过
处理时间:
2019-09-26 16:01:20
回复单位:
县住建局
回复时间:
2019-10-12 11:04:11
回复内容:

    一、反映的问题
    反映金茂森林湾三期商业广场啥时候开工的问题。
    二、调查情况及处理意见
    经查,金茂森林湾三期位于清河大道南段西侧,由开发商***开发建设。
    经我局北京pk赛车10官网网址人员与开发商负责人沟通了解到,金茂森林湾三期商业广场待与拆迁户达成协议搬迁后,开发商立即组织施工队开工建设。