北京pk赛车10官网

网站送彩金 / 政民互动 / 互动信件

金茂森林湾3期五证齐全吗?

来信人:
xia2019
处理情况:
已解决
浏览:
753
问政时间:
2019-09-26 20:29:53
审核时间:
2019-09-27 09:24:03
受理时间:
2019-09-27 09:24:03
内容:

请问金茂森林湾3期五证齐全不?

办理情况

处理北京pk赛车10官网注册:
成功修改 更改处理状态 已解决
处理时间:
2019-09-30 17:53:22
北京pk赛车10官网注册提交办理信件(回复)!
处理时间:
2019-09-30 17:53:10
县北京pk赛车10官网资料中心拟派信件(分配:北京pk赛车10官网注册) 县住建局
处理时间:
2019-09-27 09:24:29
县北京pk赛车10官网资料中心审核信件: 审核通过
处理时间:
2019-09-27 09:24:03
回复单位:
县住建局
回复时间:
2019-09-30 17:53:22
回复内容:

    一、反映的问题
    反映金茂森林湾三期五证是否齐全的问题。
    二、调查情况及处理意见
    经查,金茂森林湾三期位于清河大道南段西侧,由开发商史清河开发建设。经查询,金茂森林湾三期项目相关建设手续齐全。