北京pk赛车10官网

网站送彩金 / 政民互动 / 互动信件

举报黑油罐车存在安全隐患

来信人:
王天
处理情况:
已解决
浏览:
482
问政时间:
2019-10-23 23:08:21
审核时间:
2019-10-29 15:46:52
受理时间:
2019-10-26 10:46:44
内容:

位于郭楼镇东北328国道北侧的大型水利工程(挖何工地),只要不下雨,天天都有一辆无牌无证到处漏油的中型破油罐车往工地上送油,严重危及百姓安全!已经有几个月了,现在到处都是安全事故,怎么就没有人管啊,如果保卫局管的话不能让郭楼派出所去吧。

办理情况

处理北京pk赛车10官网注册:
成功修改 更改处理状态 已解决
处理时间:
2019-11-04 17:14:24
北京pk赛车10官网注册提交办理信件(回复)!
处理时间:
2019-11-04 17:14:10
县北京pk赛车10官网资料中心审核信件: 审核通过
处理时间:
2019-10-29 15:46:52
成功修改 更改处理状态 处理中
处理时间:
2019-10-26 10:46:44
回复单位:
县保卫局
回复时间:
2019-11-06 10:49:02
回复内容:

 

我局食品药品犯罪侦查大队民警立即按照举报内容去郭楼镇东北328国道北侧的大型水利工程施工地进行了调查发现该工地已经停工,在工地及周围未发现中型破油罐车。民警通过电话与举报人***联系,该手机号的使用人不是***,也没有在县长信箱举报过黑加油罐车存在安全隐患。