北京pk赛车10官网

网站送彩金 / 政民互动 / 互动信件

想咨询下南环路和迎宾大道交叉口西北侧是什么项目?

来信人:
远方的家
处理情况:
已解决
浏览:
895
问政时间:
2019-11-10 18:18:00
审核时间:
2019-11-21 11:22:30
受理时间:
2019-11-11 14:47:11
内容:

南环路和迎宾大道交叉口西北侧目前已被围起来,想问一下是什么项目?

办理情况

处理北京pk赛车10官网注册:
县北京pk赛车10官网资料中心审核信件: 审核通过
处理时间:
2019-11-21 11:22:30
成功修改 更改处理状态 已解决
处理时间:
2019-11-20 18:01:15
北京pk赛车10官网注册提交办理信件(回复)!
处理时间:
2019-11-20 18:01:01
县北京pk赛车10官网资料中心拟派信件(分配:北京pk赛车10官网注册) 县自然资源局
处理时间:
2019-11-15 09:45:38
县北京pk赛车10官网资料中心拟派信件(分配:北京pk赛车10官网注册) 县城管局
处理时间:
2019-11-11 14:50:36
成功修改 更改处理状态 处理中
处理时间:
2019-11-11 14:47:22
县北京pk赛车10官网资料中心拟派信件(分配:北京pk赛车10官网注册) 县交通局
处理时间:
2019-11-11 14:47:11
回复单位:
县自然资源局
回复时间:
2019-11-20 18:01:15
回复内容:

经调查:位于南环路与迎宾大道交叉口西北侧是县保卫局业务用房建设拟用地,目前正在征地。