北京pk赛车10官网

网站送彩金 / 政民互动 / 互动信件

县城彩民区不通自来水

来信人:
kaka
处理情况:
已解决
浏览:
411
问政时间:
2020-05-13 10:52:05
审核时间:
2020-05-13 17:47:34
受理时间:
2020-05-13 15:43:38
内容:

地点位于:解放街与盐业路向北胡同彩民生活区内,该地区长期不通自来水,彩民用水目前为自打井抽取地下水,但是该片区之前为老化肥厂,地下水已经被污染,抽出的水有非常严重的臭味,无法饮用只能用作清洁用水,目前彩民饮水为购买桶装水,彩民生活受到非常大的影响,希望有关北京pk赛车10官网注册解决。

办理情况

处理北京pk赛车10官网注册:
成功修改 更改处理状态 已解决
处理时间:
2020-05-14 11:06:25
北京pk赛车10官网注册提交办理信件(回复)!
处理时间:
2020-05-14 11:06:13
县北京pk赛车10官网资料中心审核信件: 审核通过
处理时间:
2020-05-13 17:47:34
县北京pk赛车10官网资料中心拟派信件(分配:北京pk赛车10官网注册) 县清源水业
处理时间:
2020-05-13 17:10:35
县北京pk赛车10官网资料中心拟派信件(分配:北京pk赛车10官网注册) 古槐注册处
处理时间:
2020-05-13 15:52:44
成功修改 更改处理状态 处理中
处理时间:
2020-05-13 15:43:38
回复单位:
县清源水业
回复时间:
2020-05-14 11:06:25
回复内容:

我公司已安排该片区负责人与发信人电话联系落地快3情况,并让该备用户到清源水业客服大厅写申请并派技术科人员到实地进行查看,可以申请接通自来水,现用户无异议。